Описание
Шаровой кран ПНД 32x32 компрессионный представляет собой сборно-разъемную деталь с запорным механизмом в форме шара с отверстиями для перекрытия потока жидкости. Применяется в системах напорных и безнапорных трубопроводов из полиэтиленовых труб (ПНД) для транспортировки холодной питьевой или технической воды. Максимальное рабочее давление — до 10 атм, при температуре до 20°C.
Основные характеристики:
- Тип ручки: флажок
- Тип арматуры: запорная
- Материал: полиэтилен низкого давления (ПНД)
- Тип резьбы: нет
- Тип присоединения: цанговый
- Условный диаметр DN: 32 мм
- Номинальное давление (PN): 10 бар
- Максимальная температура применения: 40°C
- Полнопроходной: да
- Цвет флажка/бабочки: синий
Преимущества:
- Легкость установки на полиэтиленовые трубы без использования специальных инструментов.
- Устойчивость к химическим веществам и коррозии.
- Герметичность соединений и надежность эксплуатации.
- Простота сборки и разборки.
Характеристики
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | + 40°C |
| Максимальное давление | 10 бар |
Оплата
В нашем магазине возможны следующие виды оплаты:
1. Оплата наличными при самовывозе в одном из наших магазинов:
• Ленинградская область, пос.Тельмана 2б, секция 9, ТРК «Ока»
2. Оплата картой Visa, Mastercard или МИР онлайн.
3. Оплата на расчетный счет ИП после согласования заказа.
Способы и сроки доставки
Все товары, заказанные в магазине «ТеплоВода», собираются и отправляются в день поступления заказа.
Доставка товаров осуществляется по всей России службой СДЭК или ТРАНСКАРГО. Срок доставки – до 5 рабочих дней.
На территории Санкт-Петербурга возможна срочная доставка товара с помощью службой Яндекс курьер.
Доставка заказа оплачивается покупателем.
Условия возврата
В соответствии со статьей 26.1. Дистанционный способ продажи товара Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей" вернуть товар приобретенный в Интернет-магазине можно в течение 7 (семи) рабочих дней.
Возврат товара надлежащего качества проводится, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, не истек срок годности, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.
Если вы обнаружили, что с купленным товаром что-то не так, пожалуйста, обратитесь по телефону: 8 (812) 649-14-18.
Необходимые для возврата документы:
• паспорт или водительское удостоверение.
• паспорт или водительское удостоверение.
• товарный и кассовый чеки или их копии;
• оригинал банковской карты и слип-чек, если оплата была произведена банковской картой (предъявляется владельцем карты);
• доверенность, если возврат на юридическое лицо.
• заявление и возвратная накладная
При отсутствии документов, подтверждающих покупку, вы можете ссылаться на другие доказательства приобретения товара в магазине «ТеплоВода».
Текст про гарантии