Описание
Ирригация во время дождя приводит к перенасыщению почвы влагой и бессмысленной трате воды. Датчик Mini Clik Hunter – самый простой и эффективный способ предотвратить включение разбрызгивателей во время и сразу после дождя. Его легко установить в любой системе автоматического полива. Mini-Clik отключает полив, запланированный программой пульта управления, когда идентифицирует дождь. Этот автоматический процесс гарантирует, что полив не включится во время шторма. После его окончания датчик позволит пульту управления возобновить ирригацию в нормальном режиме. Mini-Clik совместим со всеми пультами Hunter, обеспечивая уверенность в том, что система не будет поливать во время дождя.
Рабочие характеристики
- Параметры размыкателя: 24 В перем. тока, 5 А
- Провод: сечение 0,5 мм² (20 AWG), сертифицирован UL, обычно подключается к заземляющему проводу между электромагнитными клапанами и пультом управления
Особенности
- Легко и просто устанавливается в любой системе автоматического полива
- Грязестойкая конструкция обеспечивает надежность эксплуатации
- Программирование условий прекращения полива (осадки от 3 мм до 25 мм)
- Включает два экранированных двухжильных кабеля длиной 7,6 м с сечением 0,5 мм² (20 AWG), сертифицированных UL
- Гарантийный период: 5 лет
- Дополнительно устанавливаемое пользователем монтажное крепление для Mini-Clik® (Парт-номер: SGM)
Преимущества
- Эффективность: предотвращает полив во время и сразу после дождя, экономя воду
- Совместимость: работает с любыми пультами управления Hunter
- Надежность: грязестойкая конструкция и гарантия на 5 лет
- Легкость установки: подходит для любой системы автоматического полива
- Применение
- Датчик Mini-Clik идеально подходит для использования в системах автоматического полива, обеспечивая оптимальное использование воды и предотвращая ненужный полив во время дождя.
Характеристики
Параметры размыкателя | 24 В перем. тока, 5 А |
Провод | сечение 0,5 мм² (20 AWG) |
Сопутствующие товары